Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2012 году в Паратунке и Термальном появятся новые современные детские площадки

2 мая 2012 года на электронном аукционе определился поставщик оборудования для детских игровых площадок в с.Паратунка и п.Термальный.

 Согласно контракта и технического задания на поставку на детских площадках будут установлены новые современные игровые комплексы, карусели, качалки, качели фирмы «Ксил» из г.Санкт-Петербург.

Сама территория будет покрыта тротуарной плиткой, газонами, оснащена ограждением. Проекты благоустройства детских площадок были разработаны проектировщиками МУП «Стройпроект» из г.Елизово.

От всей души благодарим специалистов этого учреждения и лично директора Жук Нину Сергеевну за качественную и своевременно проделанную работу по проектированию детских площадок, что позволило Паратунскому сельскому поселению попасть в краевую программу «Благоустройство в Камчатском крае».

Более подробно с проектами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Муниципальные программы». С учетом отдаленности и загруженности производителя, поставка и монтаж игрового оборудования будут осуществлены не ранее чем в начале августа этого года. Тем не менее, еще в этом году наши самые маленькие односельчане успеют оценить этот подарок нашему селу. Современные детские площадки появятся в с.Паратунка по ул.Невельского (Бизон), по ул.Нагорная 34, 36 перед амбулаторией (причем площадка станет больше в 2 раза), по ул.Паратунская возле ГУП «Камчатскбургеотермия» и по ул.Промысловая между домами №5 и №4. Самые большие площадки по ул.Нагорная и ул.Паратунская будут оснащены системами видеонаблюдения.