Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Ратибор"

Иногда мы будем рассказывать Вам разную полезную и интересную информацию о нашем поселении, о людях, о предприятиях и учреждениях, важных событиях и т.д.

А Вы знаете, что в пос. Термальный вот уже почти 25 лет работает центр внешкольной работы "Ратибор", являющийся сейчас спортивной школой, где готовят спортсменов по разным направлениям: айкидо, армрестлинг, минифутбол, кикбокинг, бокс.

Благодаря усилиям руководителя спортивной школы "Ратибор" Кутузова Павла, помощи руководителей Елизовского района и Паратунского поселения в последние несколько лет в основных помещениях, где наши дети занимаются спортивной подготовкой: спортивном и тренажёрном залах, был произведён ремонт. Таких современных залов нет ни в одном из посёлков района, да и в городе не в каждом зале созданы подобные условия. И это даёт хороший результат.

Воспитанники школы привозят с общероссийских соревнований золотые медали, успешно выступают на международных соревнованиях. Особенно хорошие успехи у ребят в армрестлинге и айкидо. Спасибо большое нашим тренерам за наших детей! Гордимся ребятами с нашего двора!