Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание
  • JW_SIG_PRG

Конкурс «Молодая семья 2013года»

 

18 октября в МБУ «Межпоселенческий центр культуры, досуга и творчества молодёжи Юность» состоялся финал ежегодного конкурса молодых семей Елизовского района «Молодая семья 2013года». Вот уже второй год подряд молодые и активные семьи соревнуются за звание самой талантливой и дружной семьи.

Главной задачей конкурса является популяризация семьи и семейных ценностей. В этот раз за звание «Молодая семья 2013года» боролись четыре пары из разных поселений Елизовского района, среди которых была и наша Термальненская семья Михеевых папа – Юрий, мама – Галина, дочь - Анастасия и сын Дмитрий девиз которых: «Живём любовь свою храня, мы сможем всё, ведь мы – семья!».

Перед началом конкурса поздравила участников и болельщиков с замечательным праздником заместитель министра спорта и молодёжной политики Камчатского края Людмила Николаевна Черемисина, отметив, что семья – это оплот духовно – нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Пожелала всем семьям ни пуха, ни пера!

Конкурс молодых семей состоял из нескольких этапов:

«В гостях у сказки семьи» - презентация семьи с использованием персонажей сказок. Галина и Юрий представили родословную своей семьи, фотоархив, кулинарные рецепты, проявив свои творческие способности, оформили родовое дерево, угостили всех присутствующих сладким пирогом, и «молодильными» яблочками.

Визитная карточка «Давайте познакомимся» - в стихотворной форме ребята рассказали о своей семье, представили на суд жюри и зрителей музыкальную фото презентацию.

Конкурс – импровизация «Костюм для любимой» - мужьям предстояло сделать костюм для любимой из подручных материалов, а жёнам в свою очередь продемонстрировать этот костюм на сцене.

Конкурс видеороликов – «Один день из жизни нашей семьи».

Творческий конкурс «Признание в любви» - был самым ярким конкурсом талантов, Галина и Юрий в танце рассказали об этапах становлении своей семейной жизни.

Каждая семья показала, что она действительно умная, дружная, счастливая и талантливая.

Семья Михеевых победила в номинации «Самая находчивая семья». Довольные и счастливые возвращались они домой.

Победителям и призёрам конкурса организаторы вручили ценные и памятные призы, детям были подарены игрушки, а так же нескончаемые овации родных и близких и самых преданных болельщиков.

Для нашего поселения участие в районном конкурсе «Молодая семья 2013года» было первым мероприятием такого масштаба, и мы можем смело сказать, что конкурс удался, хотя, конечно, есть моменты, которые надо будет учесть в следующий раз.

Поздравляем и победителей и участников, желаем вам навсегда сохранить любовь, дружбу и взаимопонимание в своих семьях!

{gallery}molodaya_semya_2013{/gallery}