Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок

24 мая для выпускников Паратунской и Термальненской общеобразовательных средних школ прозвенел последний звонок. Такое событие является очень важным в жизни ребят и нужно постараться сделать так, чтобы они его запомнили. Работники дома культуры «РИТМ» постарались сделать вечер незабываемым. Всем выпускникам были вручены значки (пригласительный билет на дискотеку).
Ребят ждал праздничный концерт, в котором приняли участие группа «Азимут» солистка Александра Шаповалова, руководитель Ксения Бобрышева с композицией Zombi, Ансамбль Акварель «Весенние сны» руководитель Нина Вилинская, группа «Парадайз» руководитель Елена Лукина, а также гостья из города Петропавловска – Камчатского Евгения Адзиляева, которая исполнила песню «Школа я скучаю».
Организаторы вечера не забыли про конкурсы и шуточную лотерею. По традиции были запущены летающие фонарики, в которые выпускники вложили свои пожелания. Но самым большим сюрпризом был праздничный салют. Мы хотим пожелать нашим дорогим выпускникам «Ни пуха, ни пера» и удачи на экзаменах!