Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День победы отпраздновали в Паратунском поселении

9 мая на площади в пос.Термальный отпраздновали 67-ю годовщину Великой Победы.

На площади прошло массовое гуляние в котором приняли участие более 500 жителей села. Свои теплые слова в адрес ветеранов и тружеников тыла сказал глава администрации Паратунского сельского поселения Александр Николаевич Бабак, со сцены прозвучали выступления народного ансамбля «Рябинушка», поздравили ветеранов участники Паратунской и Термальненской средней школ, к памятнику участникам Великой отечественной войны были возложены цветы.

На площади всех пришедших кормили вкусной солдатской кашей, чаем и бутербродами. Самые юные односельчане попробовали сладкую вату, от души попрыгали на батуте. Была организована уличная торговля. Для всех собравшихся администрация Паратунского сельского поселения организовала красочный салют в честь Дня Победы.

Погода способствовала хорошему праздничному настроению. Администрация Паратунского сельского поселения старается поддерживать ветеранов не только в День победы. К каждому празднику наши самые уважаемые и заслуженные односельчане получают подарки, проводятся праздничные мероприятия. В этом году традиционно каждому ветерану, труженику тыла пос.Термальный и с.Паратунка от администрации и депутатов были вручены праздничные продуктовые наборы.