Школьники из Паратунки победили в конкурсе «Мужской батальон»

Команда юнармейцев «Патриот» Паратунской средней школы одержала победу в краевом гражданско-патриотическом конкурсе «Мужской батальон», который в конце марта состоялся в Петропавловске-Камчатском. Капитан команды Владислав Доронин признан лучшим по итогам конкурса капитанов.

Подробнее...

Сборная Камчатского края завоевала 13 медалей на Первенстве России по армрестлингу

В городе Орле прошло Первенство России по армрестлингу, в котором в составе сборной Камчатского края приняли участие воспитанники тренера Павла Кутузова спортивной школы «Ратибор».

Подробнее...

Встреча ветеранов с учащимися средних школ

В преддверии Дня Памяти и Скорби, 19 июня в Паратунском сельском поселении были проведены памятные мероприятия, в рамках которых прошла встреча ветеранов с учащимися средних школ.

Подробнее...

С 8 марта!

Милые и дорогие жительницы Паратунского сельского поселения!

Сердечно поздравляем вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем! В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь. Счастья вам, радости и добра, дорогие наши, любимые женщины!

С уважением,

Глава Паратунского сельского полселения
Е.А. Хорольская

Председатель Собрания депутатов ПСП
В.Е. Шестопалова

"Надежда сердце согревает"

Приглашаем жителей и гостей Паратунского сельского поселения на благотворительный концерт «Надежда сердце согревает…» в поддержку мобилизованных земляков, который состоится 22 февраля 2023 г. в 18.00 ч. в Доме культуры «Ритм» п. Термальный. В концерте примут участие творческие коллективы и солисты Елизовского муниципального района, г. Елизово, Паратунского сельского поселения, Детская школа искусств п. Термальный. Со сцены прозвучат патриотические и известные песни. Кроме того, выступят танцевальные коллективы. В фойе будет организована благотворительная выставка-распродажа. Приглашаем предпринимателей и всех желающих принять участие в выставке-распродаже! Все денежные средства, собранные за время благотворительного концерта, будут направлены в фонд регионального отделения «Комитета семей воинов Отечества», которое организовано на базе «Женсовета 40-ой бригады Морской пехоты». Принять участие в этом благом деле может каждый!

Запрет на продажу алкогольной продукции

ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА КАМЧАТКЕ 25 ЯНВАРЯ

В этот день на полуострове, как и по всей стране, отмечается День российского студенчества.

В Камчатском крае установлен запрет продажи алкогольной продукции, в том числе пива, в этот и в некоторые другие праздничные дни. Об этом сообщили в региональном министерстве экономического развития и торговли.

Подробнее...