О работе паспортного стола

В связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации прием документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета совершеннолетних граждан паспортным отделом 11 и 13 марта 2024 года осуществляться не будет

Выездное обслуживание заявителей специалистом "Мои документы"

Уважаемые заявители! 17 и 31 января 2024 года в с. Паратунка. в здании Администрации Паратунского сельского поселения (Елизовский р-н, с. Паратунка, ул. Нагорная, д. 31) состоится выездное обслуживание заявителей специалистом "Мои документы". Часы приема: с 10:00 до 13:00.
Обратиться можно по всем вопросам, за исключением приема документов на оформление водительских удостоверений.

Режим работы паспортного стола

С 25 декабря 2023 года приема документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета граждан в паспортном отделе Паратунского сельского поселенияне не будет.

Объявление

Уважаемые избиратели Елизовского района!
с 11 декабря по 28 декабря 2023 года
ЧЛЕНАМИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ АДРЕСНЫЙ ОБХОД ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УТОЧНЕНИЮ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗБИРАТЕЛЯХ.

Подробнее...

Публичные слушания

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАРАТУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
В соответствии с Положением «О проведении публичных слушаний в Паратунского сельском поселении» и Решением Собрания депутатов ПСП от 14 сентября 2023 года № 184, Собрание депутатов и Администрация Паратунского сельского поселения

Подробнее...

«НЕДЕЛЯ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ КАЖДОГО»

Дорогие друзья!!! С 27 по 30 сентября 2023 года Камчатский колледж искусств проводит концертно-просветительскую акцию по районам Камчатского края «НЕДЕЛЯ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ КАЖДОГО».

Концерты, выставки и творческие встречи пройдут в учреждениях культуры Елизовского муниципального района. Уже в эту пятницу, 29 сентября 2023 г., акция «НЕДЕЛЯ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ КАЖДОГО» будет проходить в стенах МБУ Дома культуры «Ритм».

Подробнее...