Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые наши ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения!

Поздравляем вас с великим и значимым для всей страны днем.

Сегодня — мы отмечаем 77 годовщину Великой Победы над фашистской Германией.

9 мая 1945 года было объявлено о победе нашей страны. Этот священный день для каждого из нас, для каждой семьи, мы называем праздником со слезами на глазах, вспоминая тех, ктo отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Прошло 77 лет с победного мая 45-го года. День Победы будет всегда для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, останется символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Этот день только ваша заслуга, ведь именно благодаря вам, мы живем и дышим прозрачным, мирным воздухом свободы. Спасибо вам за ваш бессмертный подвиг, спасибо вам за каждую вашу сединку и капельку крови, которую вы отдали ради мира и покоя на нашей великой русской земле.

Низкий поклон и благодарность каждому из вас – тем, кто выстрадал и заслужил Победу!

Здоровья и сил вам, наши дорогие. С Днем Победы!

От всей души желаем ветеранам и всем жителям Паратунского сельского поселения крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, добра и мирного неба над головой!

С праздником Великой Победы!

Глава Паратунского сельского поселения
Е.А. Хорольская